Можно ли принимать хондроитин в капсулах
Спрашивает: Swetlana
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Циститы
Здравствуйте, у меня циститы, в том числе и без бактерий в анализе мочи. Скорее всего мой мочевой пузырь нездоров- может какие-то изменения внутри мочевого пузыря. Сделать цистоскопию не решаюсь- прочитала, что можно восстановить мочевик
хондроитином. Конечно без назначения инстиляции делать не будут, а можно ли принимать хондроитин в капсулах через рот? Будет ли он действовать на мочевик или помогают только инстиляции?
1 ответ
Здравствуйте!
Эффективными могут быть инстилляции мочевого пузыря хондроитином.
Не думаю, что от приема капсул будет такой же результат.
Уточните у уролога на этом портале.