Можно восстановить мочевик хондроитином?

Спрашивает: Swetlana
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Циститы
Здравствуйте, у меня циститы, в том числе и без бактерий в анализе мочи. Скорее всего мой мочевой пузырь нездоров- может какие-то изменения внутри мочевого пузыря. Сделать цистоскопию не решаюсь- прочитала, что можно восстановить мочевик хондроитином. Конечно без назначения инстиляции делать не будут, а можно ли принимать хондроитин в капсулах через рот? Будет ли он действовать на мочевик или помогают только инстиляции?
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-26 23:08
Конечно нет. Это препарат для другого применения. Вам нужно очно консультироваться с урологом.