Можно женщинам принимать везомни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, можно принимать Везомни при цистите? Канефрон, уролесан не помогают. Ставят хр. Цистит как его выличить? Стоит делать цистокопию? Узи оклонений не выявляют. Бак посев тоже. Анализ мочи нормальный
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 17:47
Здравствуйте. Везомни принимать точно не стоит. Цистоскопию в любом случае делать нужно с целью исключения лейкоплакии мочевого пузыря. Также необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследовании - КУДИ с целью исключения гиперактивного мочевого пузыря.