Можно ли принимать антибиотики

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, понимаете у меня к вам такой вопрос возник. 3 года назад я обследовался у гастроэнеторолога. Назначил мне лечение целый курс+ антибиотики. Он мне сказал, что начинаешь курс антибиотиков и бросаешь курить. Я их не пропил.
Назначил мне амоксицилин, омепразол, де-нол, вильпрафен, тинидазол, месакол.
Симптомы у меня прежние сохранились : кровь в стуле, жидкий стул.
И обязательно диета безглютеновая?
стол 4.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-23 11:51
Здравствуйте Сергей! Ответ на вопрос уже отправила.