Можно ли применять вместе алфупрост мр и нольпазу, спазмалгон

Спрашивает: Елена Куриленко
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у мужа: рак верхнеампулярного отдела прямой кишки 4 стадия, Т4аN0M1а, мтс в верхнююдолю правого лёгкого паратрахеальные, бронхопульмональные лимфоузлы. Передняярезекция прямой кишки, верхняя лобэктомия справа. 4 курса химиотерапии. Через 1,7 годарецидив вмтс в правом лёгком, мтс в л/у средостения. 8 курсов химиотерапии. Больше не выдерживает желудок. Фгс: эрозии желудка многочисленные, гастро-эзофагеальный рефлюкс. Выписан нольпаза, обезбаливаем спазмалгон. Уролог: доброкачественная гиперплазия предстательной железы 1-2 стадия, выписан алфупрост мр. Можно ли совместно применять эти лекарства. Благодарим
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-28 20:27
Елена! Вы можете принимать этот урологический препарат после еды. Всего доброго.