Можно ли применять при гв?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне назначили в стационаре препараты амоксиклав, диклофенак свечи 100мг, бифиформ, омепразол 20мг. Подскажите можно ли при этом кормить грудью? Ребенку 2 недели, есть небольшая желтушка кожи и склер
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимость приема любых лекарственных препаратов нужно обсудить со своим лечащим врачом и педиатром.