Одновременно
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прожестожель и кок димиа могут использоваться одновременно в разное время суток на протяжении 3-ех месяцев? Прожестожель на фоне комплексного лечения ф-к мастопатии. А димиа на фоне завышеных гормонов. Спрашиваю, так ка знаю что в прожестожеле содержится гормон. Разве их можно пить одновременно?
3 ответа
Здравствуйте! "Прожестожель" - гормональный гель, который содержит в себе гормон прогестерон. Прежде, чем применять оба препарата, вам необходимо знать уровень своих гормонов, а именно гормоны щитовидной железы (3, Т4, ТТГ) и половые гормоны (прогестерон, пролактин, тестостерон, ФСГ и эстрадиол). Если уровень гормона прогестерон завышен, то лучше "Прожестожель" не применять, а обойтись противозачаточными + "Мастодинон" или "Мамоклам" + витамины.
Платная консультация
Екатерина 2015-05-27 17:08
Здравствуйте ещё раз! А если глицин с димиа одновременно применять + я еще пью эдас127?
Здравствуйте! "Глицин" можно применять с "Димиа" одновременно, но чтобы принимать препарат "Димиа", как я вам писал выше, вам необходимо знать уровень ваших гормонов, в противном случае в будущем это грозит вам еще большим гормональным сбоем.