Не понимаю, что это

Спрашивает: Kate*
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Каждое утро (на протяжении недели) когда встаю, то замечаю на одежде что с груди что-то текло. На одежде остается след (небольшой, по размеру 1см*1см). по цвету прозрачное. Что это может быть? И как прекратить подобные выделения?
в Интеренете читала, пишут что это все гормоны.правда ли?

Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-03 20:34
Здравствуйте! Совершенно верно. У вас произошел самый классический гормональный сбой. Чтобы более точно узнать это, вам необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы у вас проверили уровень ваших гормонов, после чего на основании результатов анализов назначили лечение.
Платная консультация
Kate* 2015-06-03 21:37
Спасибо большое за ответ. + к этому у меня пропали месячные 4 месяца их нет и живот (низ живота) вздувается как камень. Очень переживаю, что посоветуете?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-04 04:08
Как я и говорил - классический гормональный сбой! Я вам порекомендовал уже выше, вам надо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Он вас обследует по-женски и проверит уровень гормонов, после чего назначит лечение.