Можно ли приаиваться от ковид -19, при приёме гармонов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диффузное изменения щитовидной железы (в стадии ремессии)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу поставить прививку от ковид, но на данный момент принимаю преднизалон, (принимала по 5 мг месяц, сейчас иду на снижение дозы), так же принимаю сульфасалазин, дилакса) предварительный диагноз: недифференцированный спондиалит? Болезнь: Рейно, Васкулит под вопросом)
Можно ли мне вакцинироваться? И какой лучше вакциной это сделать? Спасибо за ответы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-28 17:56
Марина! На время курса лечения, вакцинация откладывается.