Необходимость совместного приема бронхомунала и трекрезан после ковида

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония, пароксизмальная мерцательная аритмия.
Здравствуйте, прошу уточнить такой вопрос: после перенесенного ковида, один из врачей назначил мне совместный прием трекрезан и бронхомунал. Странно. Одни назначают, другие нет. Что делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 апреля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-08 22:01
Алексей! Препарат Бронхо-мунал® оказывает иммуностимулирующее действие, усиливая иммунитет против инфекций дыхательных путей. Если у вас была пневмония, то первым принимайте этот препарат. Второй Трекрезан не обязательно принимать. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2021-04-08 22:08
Спасибо за ответ.