Можно ли при низком тромбаците пить обезбаливающие

Спрашивает: ЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, можно ли пить при низком количестве тромбацитов 89 пить обезбаливающие таблетки от воспаления тройничного нерва амитриптилин не снижают они тромбациты в крови можно делатьоперацию тройничный нерва как поднять тромбациты и какими таблетками
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-06 10:33
Здравствуйте.
Вначале нужно выявить причину снижения тромбоцитов, обследоваться у терапевта и гематолога. А когда будет ясность с диагнозом, можно будет решать все другие проблемы.
Всего доброго.