Обезбаливающее-обострениие тройничного нерва

Спрашивает: МАКСИМ
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь. Кишечная непроходимость, после операции по удалению гангрены кишечника резекция -1,64 см тонкого кишечника. Хроническое воспаление тройничного нерва, с левой либо с правой стороны.
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Весной 2019- апрель-май месяц было воспаление тройничного нерва (ТН) с правой стороны, пропил обезболивающее -Кетарол. С правой стороны боль перешла на левую сторону. Обезболивающее пил в больших дозах по 2 таб -4-5 раз.
Не помогло! Сделал курс уколов Мельгамы-комплекс витаминов В (10 уколов) и Артразан (5 уколов), так как данный комплекс был мне назначен ранее неврологом в мае 2018 г при аналогичных симптомах.
В апреле 2018 г. делал КТ головы: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: "Данных за очаговые изменения в веществе головного мозга не выявлено, начальные атеросклеротические изменения церебральных артерий". Лечение помогло Мельгама+Артразан помогло!
В настоящий момент у меня очередное острое воспаление тройничного нерва с правой стороны. Неделю пью Кетарол по 4-5 раз в день по 2 табл., помогает только на 4-5 часов, сильная боль уходит, но остаточные явления (сводит зубы, онемение) не проходят. Боль от виска в сторону лба, в области носовой пазухи, десен, зубов.
ВОПРОС: Прошу помочь с выбором альтернативного эффективного обезболивающего гомеопатического препарата, так при моих хронических заболеваниях очень вредна такая нагрузка химических препаратов.
По характеру-достаточно глубоко переживаю многие ситуации, впечатлительный.
Алексей Ильич! Изучил Ваш сайт, поэтому обращаюсь именно к Вам, как с профессионалу своего дела.
Надеюсь в дальнейшем на сотрудничество с Вами по моим хроническим заболеваниям (планирую заполнить анкету на Вашем сайте.)
Заранее спасибо за уделенное время и оперативный ответ!
С большим уважением, Максим.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-02 18:40
Спигелия 200С. 1 крупинку растворить в 200 мл воды. По глотку через 15 минут, пока боль не стихнет.