Можно ли при Гайморите принимать лекарство Респеро Миртол?

Спрашивает: Тюрина Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня есть вопрос который меня волнует -Можно ли при Гайморите капать капли Полидекса с фенилэфрином и пить таблетки от Гайморта Респеро Миртол в домашних условиях?
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2022 года

6 ответов

Тюрина Юлия 2022-01-28 00:49
Скажите пожалуйста -Какие антибиотики и какие капли нужно принимать при Хроническом Гайморите? Как лечить Гайморит в домашних условиях?
Можете в интернете прочитать "клинические рекомендации по лечению хронического риносинусита". Думаю найдете много полезной информации.
Платная консультация
Тюрина Юлия 2022-02-01 01:16
Спасибо за столь короткий ответ может и правду поищу лекарства в инете, а может запишусь на приём к Лору летом, что бы пройти второе лечение от Гайморита ведь уже лежала один раз в больнице, но после начала вновь капать Нафтизин так как снова проявился Гайморит и стала капать капли Нафтизина, что бы полегче стало дышать, но надеюсь мне ваш совет пригодится
Если честно я хотела чтобы вы увидели что это непростая задача. Так как хронический риносинусит бывает разным и лечение весьма специфическое и подбирается индивидуально. Не используйте Нафтизин. От него очень быстро образуется привыкание.
Платная консультация
Еще у нас очень много вопросов от пациентов. Мы не справляемся с ними поэтому вам вообще повезло что ответили, сотни вопросов остались без ответа вообще. Мы не можем себе позволить давать всегда развернутый ответ, так как это занимает порой очень много времени. Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!