Можно ли постоянно принимать но чередовать?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли чередовать афобазол с пустырник форте? То есть месяц пью сначала одно, второй месяц второе, и так постоянно чередовать? Мне и с первым и со вторым значительно легче, на более тяжелую артелерию садится не хочу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вам помогает и афобазол и пустырник по отдельности, конечно можно чередовать.