Кроворазжидающие при остеохондрозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, остеохондроз всех отделов позвоночника. Чем лечить, что принимать против боли? Мне назначено кроворазжидающие принимать постоянно, а с ними противовоспалительные нельзя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-14 18:55
Здравствуйте.

Какой именно препарат вы принимаете постоянно сейчас?
Прикрепите результаты обследований позвоночника.
Ольга 2022-12-15 09:40
Добрый день. Принимаю эликвис, по рентгену позвоночника остеохондроз шейного, грудного и поясничного отдела. Все результаты в поликлинике, поэтому предоставить не могу.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-15 21:44
С этим препаратом можно принимать простые НПВС коротким курсом для купирования обострения 7-10 дней.
Например, Декскетопрофен 25 мг до 2 раз в сутки, после еды.