Можно ли после курса ингаверина пропить курс арбидола

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у моих пожилых родителей covid (как и у меня) Не дожидаясь результатов теста они начали принимать ингаверин 90. 3 дня по 2 капсулы, 4 дня по 1. Помимо этого мы закапывали в нос ингарон - 5 дней(по схеме), витамины D, C, азитромицин - 6 шт. И т. д. Вчера, после подтверждения теста им выдали бесплатно в больнице арбидол. Подскажите, пожалуйста, стоит ли пропивать еще курс арбидола? Я пила после кагоцела. Но я сомневаюсь в ситуации с ними, т. к. они пожилые: 79 и 82
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-07 06:36
Здравствуйте.
Это возможно. Такое решение должен индивидуально принимать врач в зависимости от клинической картины.
Всего доброго.