Можно ли порвать плеву через одежду?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, произошла ситуация, на мне были колготы, трусы и ежедневная прокладка, парень засунул пальцы во влагалище, не могу сказать на сколько глубоко, но ощутила дикую боль, после чего минут через 20 увидела достаточно много крови. Что это значит? Мог ли он лишить меня девственности, через одежду одетую на мне таким способом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-17 13:31
Добрый день.
Девственности таким образом он вас не лишил, но надорвать девственную плеву мог