Можно ли пить противозачаточные таблетбы хочу оставить кровь

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз аденомиоз и из-за этого диагноза мой гинеколог поставил мне спираль мирена. В течении двух месяцев у меня идут месячные, три раза ходила к гинекологу(сказали это нормально) Я собираюсь в отпуск на море, хотелось бы остановить кровь. Могу ли я принять противозачаточные таблетки, которые я принимала раньше, ходя бы пару дней, что отпуск прошёл нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 22:14
Добрый вечер, они Вам не остановят кровянистые выделения.