Волдыри, неприятные боли
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня дня 3-4 назад начала беспокоить следующая проблема: на клиторе появились волдыри, точно такие же волдыри, как герпис на губе, к примеру. В туалет ходить невыносимо больно, моча стала более жёлтого цвета, выделения из вагины стали немного темнее. Из-за резей и зудов ходить некомфортно, очень переживаю за свое здоровье.
7 ответов
Доброе утро, нужно будет сдать мазок на флору и показаться очно гинекологу
Дарья 2022-01-21 17:28
Добрый вечер, 20.01, тоесть вчера, я посетила платного гинеколога. Она тщательно осмотрела меня, сказала, что воспаление есть, это видно, поэтому мазок на флору брать не стала, взяла общий. Ниже я прикрепил фото, на котором поставлен диагноз и выписаны таблетки(они уже куплены, я пью их) Врач посоветовала мне сдать в больнице кровь на ВИЧ, сифильс, гепатит b, c. С этим у меня могут возникнуть большие проблемы, поэтому я хочу посоветоваться с Вами. Дело в том, что у меня с осени прошлого года есть половая жизнь(мне 16), именно мой молодой человек записал меня в клинику и всё оплатил, за что ему большое спасибо. Когда он звонил в приёмную, мой возраст напутали, поэтому мне поставили 2003г(будто 18 лет), узнала я об этом уже в палате у гинеколога, но ничего менять не стала, поскольку из-за несовершеннолетия моих родителей бы вовлекли туда, чего я не хочу. После совета врача сдать кровь, я подумала о том, что с этим возникнут проблемы: 1–я не прикреплена к поликлинике(переехала в другой город, как-то не доводилось сделать это), 2–если я прикреплюсь и попрошу сдать кровь именно на эти заболевания(ВИЧ, сифилис и тд), то у врачей явно возникнут вопросы и они попросят направление от лечущего меня врача и возможно даже внесут диагноз(на фото) в мою карточку. Этого я не хочу. 3–возможно я так думаю от незнания медицины, но будут ли анализы отправлять в ту платную клинику, которой я была? Просто по месту житества мне нужно прикрепляться к ДЕТСКОЙ (в платной мне поставили 18лет), и опять таки возникнут вопросы. Пожалуйста, посоветуйте как выкрутиться из данной ситуации, я не знаю, что делать. Заранее спасибо
Пожалуйста, пронумеруйте список конкретных вопросов!
Дарья 2022-01-21 18:41
1. Можно ли сдать кровь в поликлинике не прикрепляясь к ней?
2. Можно ли при сдаче крови не показывать направление от врача?
3. Будут ли писать диагноз в новую карточку?
4. Будут ли отправлять анализ в платную клинику?
5. Может ли поликлиника узнать об ошибке в клинике по поводу возраста?
1) можно будет; 2) нет, нужно будет; 3) какой диагноз? 4) если Вы будете делать в поликлинике то будут делать в поликлинике; 5) Вы же предоставляете паспорт.
Дарья 1. Если можно сдать кровь не прикрепляясь к поликлинике, то и по поводу результатов я смогу им также просто позвонить?
3. Диагноз, который поставила мне гинеколог в платной клинике, он написан на фото, что я отправила Вам выше.
1) нужно будет забрать; 2) так он в платной поликлинике, Вам никто его не внесёт в карточку, если не пойдет к врачу на приём.