Джес плюс, третяя упаковка, анализ крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью таблетки джес плюс третий месяц и организм уже почти адаптировался. Врач мне сказала, что после того как выпью третью упаковку, сразу сделать анализ крови во время четвёртой упаковки. Она говорила что нужно сдать на свёртываемость крови, тк от джеса могут появится тромбы или что-то вроде этого. Не подскажите как сдать анализ крови на свертываемость в платной клинике? Как правильно называется анализ?
Не могу сейчас сходить к врачу и узнать какой анализ, тк была в платной клинике и сейчас проблема с деньгами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 22:30
Здравствуйте!
Вам нужно сдать кровь на коагулограмму
Платная консультация
Анастасия 2020-06-25 06:44
Спасибо. Больше не нужно сдавать никаких анализов?