Можно ли пить кофе?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не наблюдается
Здравствуйте, можно ли пить кофе в 19 лет, для пользы, в каких дозах, или исключить вообще? Заболеваний не наблюдается, для бодрости. В каких дозах надо принимать? Если нельзя то можно пить кофеин в чистом виде?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-31 10:18
Добрый день! Если у Вас пониженное давление, то кофе будет даже полезно. Увлекаться данным напитком не стоит, рекомендовано до 3-4 чашек/сутки.