Прием препарата Лориста

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня высокое давление врач выписал табетки лориста 50 мг, вначале сказала пить их по 25 мг. Неделю пью утро кон кор 2.5 мг днем лориста 25 мг давление стало 110/114-70 (было верхнее 180/160) нужно ли увеличивать дозу если 25 мг и так очень снижает и как его принимать если давление низкое стало? Вдруг оно упадет еще больше? Можно препарат пить постоянно по 25 мг, не повышая дозу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае достаточно 25мг, повышать дозировку не надо.