Можно ли пить глюкозу
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоимунный гипотериоз
Здравствуйте, у меня беременность 28 недель, в консультации сказали сдать кровь на толерантность к глюкозе. Сказали купить глюкозу в ампулах в дозе 10 мл. 18 шт. Я купила для внутривенного введения. Можно ли пить такую глюкозу? Заранее благодарю за ответ
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Наталья.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Да, можно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Нет. Вам всё объяснит медсестра, которая будет проводить тест.
Повторяю, разводить раствор не нужно. Особенно с соком лимона. Задайте этот вопрос медсестре ещё раз.