Можно ли перейти с линдинет 30 на лактинет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов мне врач прописала лактинет рихтер. Потом после пяти месяцев после родов, я снова забеременела. Пошла зделала аборт. Врач гинеколог мне прописала линдинет 30. И у меня стали месячные идти непонятно как. И выделения кровянистые. Хотя с лактинет у меня такого не было. Я хотела бы узнать можно ли мне перейти с линдинет 30 на лактинет рихтер? И какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-16 03:53
Доброе утро, после 7 дневного перерыва Линдинет 30, начинаете приём Лактинет.