Как правильно перейти с линдинет 30 на лактинет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после первой пропитой пачки линдинет 30 можно ли перейти на лактинет, если можно, то как правильно это сделать?
И можно ли через 3 месяца самостоятельно прекратить приём ок? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-17 11:16
Добрый день. Можно просто отменить, допив 3 упаковку до конца и всё. На лактинет это не лучший переход, ещё назначают зачастую женщинам при кормлении грудью.