Можно ли отменить граммидин?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, 2 дня назад я удалила пробку из миндалины, начались подкашливания, терапевт назначил грудной сбор 4 и граммидин, но горло у меня не болит, кашель уже прошел, когда пью граммидин горло какбудто дерет и от него будто раздражение слизистой трахеи происходит (по ощущениям), также начинаются подкашливания, можно ли мне отменить граммидин? И нужно ли его заменять? Когда пью много воды, кашель проходит и ничего не беспокоит
6 ответов
Здравствуйте. Если лекарственный препарат вызывает побочное действие- его следует отменить
Юлия 2020-08-29 13:29
Большое вам спасибо! А то что это антибиотик и я пропью не полный курс, это не страшно?
Не переживайте- опасения для здоровья не будет
Юлия 2020-08-31 10:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время после перенесенного ОРВИ можно промыть миндалины шприцом?