Можно ли определить пневмонию по анализу крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли определить, что есть воспаление по анализу крови. Температура 36.8-36.9. Пониженное давление 118-110/68-70. Бывает подскакивает пульс. Бывает чувство небольшого жжения в груди (сверху). Других жалоб нет. Ещё у меня остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-04 21:39
Здравствуйте, Юлия! По анализу крови у вас бактериального осложнения нет, то есть бактериальной пневмонии нет.