Можно ли одновременно пролечить бластоцисты и хеликобактери

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Поллиноз на березу, хр. Гастрит, дуоденит, пролапс митрального клапана 2-3ст., хандроз+грыжа поясничного отдела, миома 1 см (пью новинет)
Здравствуйте, обнаружены бластоцисты и хеликобактери. Гастроэнтеролог рекомендует сначала пролечить макмирором бластоцисты, а потом через 2 недели приступить к лечению хеликобактери. Схема лечения хеликобактери клацид-метронидазол-нольпаза-денол на 14 дней. Подскажите, метронидазол одновременно подействует на бластоцисты?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-17 09:16
Здравствуйте!
Должен подействовать