Бластоцисты хоминис в кале 3-4 в поле зрения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна.
После эрадикации хеликобактер (закончил в конце августа) в октябре высеялись грибы, а в ноябре бластоцисты хоминис 4-6 в поле зрения. Пропил Энтерол - в начале декабря опять грибы и 3-4 в поле зрения.
Подскажите, пожалуйста, реально ли избавиться от них полностью на вашей практике?
Какие наиболее щадящие препараты?
Макмирор может помочь? (Была эрадикация хеликобактер с помощью него)
Все разы, что сдавал анализы, бластоцисты не высевались и простейших не было.
Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-09 18:05
Андрей! Пройдите прием к. Флуконазол по 50 мг 1 раз в день, курс 14 дней. К. Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день через 1 час после еды. Курс 14 дней.