Можно ли не почувствовать когда парень кончает внутрь

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли не почувствовать как парень кончает в тебя? И может ли парень сдержать сперму, если уже первая сперма вылетела? То вторую он сдержать сразу же не сможет?
Добавлен: 22 декабря 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 20:27
Вы можете не почувствовать. Парень не сможет сдержать семяизвержение, если оно началось
Платная консультация
Юля 2021-12-22 22:18
Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-23 08:28
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
noname 2022-11-15 13:14
1. Эякуляцию можно искусственно прервать. Говоря совсем простым языком, кончить процентов на 10, остальную семенную жидкость сохранить внутри себя, продолжить заниматься сексом как ни в чем не бывало.
2. Во время оргазма или в его преддверии девушка не почувствует. Во все остальное время почувствует с очень большой вероятностью. Стоит учитывать, что все это содержимое начнет вытекать, и тут уже все будет как на ладони. Однако, если сохранить эрекцию, и зайти на второй круг, то все это содержимое минут через 5 преобразуется в более жидкий материал. Как итог, девушка ничего не поймет.