Можно ли забеременеть, если если парень не кончал во внутрь?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Молочница и приём антидепрессантов
Здравствуйте, у меня такой вопрос возможна ли беременность от смазки? И так рассказываю полностью все что происходило и происходит, девушка была девственница, был ППА, но выделялась смазка, за 20 секунд до конца я вытащил и кончил на диван, после чего она пошла в туалет, посикала, помылась через час пару часов, месячные в прошло месяце у неё начались 4 числа закончились 11, потом ПА был 26 числа, и через 13 дней пришли месячные, т. е. Они начались 9 числа и закончились 17, но девушка при этом пила антидепрессанты, и болеет молочнице до сих пор, и у неё после того как она начала 2 дня назад закончила их резко пить, у неё повысился аппетит, до этого она ничего не ела или ела но мало, но сегодня на неё нашло что она говорила готова съесть много мяса рыбы и так далее, так же перед началом месячных 6 числа делали тест на беременность, он отрицательный, точнее их было 2 и оба отрицательные, тесты сделали после 10 дней ПА, также у неё была кровь из носа из-за того что она не ела или ела в малом количестве и пила антитебрисанты, это возможно? Ну она 2 дня назад перестала пить и аппетит поменялся. Можете как-то все это прокомментировать пожалуйста)
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-19 19:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.