Парень кончал внутрь во время месячных, симптомы беременности

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В течение всей менструации (с 1 по 5 день) ежедневно был незащищённый ПА с парнем, который заканчивался семяизвержением внутрь. Длина цикла в среднем 28 дней. На 20 день начала себя плохо чувствовать, немного тошнит и проблемы с ЖКТ. Тест сделать нет возможности. Подскажите, какой шанс, что я беременна?
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-29 11:54
Беременность возможна, но процент вероятности определить нельзя