Модно ли так забеременеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком не занимаемся сексом, но стараемся ублажать друг друга петтингом. В день овуляции мы решили не трогать меня, а парень кончил, но меня там не трогал, а перед месячными за 3 и 4 дня, мы кончали оба, сначала это делала я, парень был в одежде я его не трогала, а потом кончал парень, но самое странное месячных нет 4 день. Делала 2 теста, оба отрицательные. Могут ли тесты наврать? И могу ли я быть беременной? Просто перед ними обычно все болит, но сейчас ничего. Ведь парень должен войти внутрь, а у нас этого не было, он только входил туда пальцем, но он был чистый, даже если он и делал что-то дома, там проходило более получаса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-09 09:54
Здравствуйте!
При регулярном цикле да и при всех ваших условиях, которые вы описали беременности быть не может. Просто небольшая задержка
Платная консультация
Анастасия 2019-06-09 10:05
Цикл бывало сбивался на пару дней, но потом было все хорошо. Для оплодотворения ведь нужна свежая спермА? Но у нас точно её не было, и после того как парень кончает мы перестаём что либо делать. Просто не много страшно. Спасибо большое за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-09 10:17
Нет, даже не думайте! Беременности быть не может
Платная консультация
Анастасия 2019-06-09 10:58
Спасибо огромное, положусь на ваш опыт