Можно ли не пить аспирин при коронавирусе сердечнику

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: -63
Хронические заболевания: Несколько стентов, операция шунтирования на сердце, камни в почках
Здравствуйте, Я заболел коронавирусом с 14 марта. Нос как будто заложен, но соплей нет, голова сдавливается. Первые 3 дня была температура 37,2. Но потом перестала. Пью чай с лимоном и медом, капаю спрей для носа с эвкалиптом, полоскаю ELUDRIL. Но не проходит сжатие головы и заложенность носа, хотя нос дышит., температуры нет Сейчас начал пить настойку PROPOLIS на АБСЕНТЕ. В аптеке сказали, что при коронавирусе нельзя принимать аспирин и ибупрофен. А у меня стенты стоят и я пью каждый день ДУОПЛАВИН. Последний раз мне ставили стенты 22 января 2020 г. Мне что надо прекращать каждый день пить DUOPLAVIN? И что делать дальше? Я кушаю каждый день чеснок, говорят он разжижает кровь. Может приостановить пить Дуоплавин до излечения коронавируса? С уважением Яков
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, вам нужно продолжить прием вашего препарата