Можно ли не допивать последние 4 таблетки Джеса?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, внутречерепное давление, проблемы с лёгкими бронхит с детва при каждом ОРВИ (не было обследования).
Здравствуйте, срочно нужна ваша помощь! Начала принимать джес плюс с 30го числа в первый день месячных. Начались проблемы (истерики, тахикардия). Через шесть дней месячные закончились и состояние нормализовалось, выделений не было. Но с последними девятью таблетками начались выделения, мазня, усиливающаяся с каждым днем. На сегодняшний день осталось четыре таблетки и выделения до сих пор идут, больше уже похожи на месячные. Общее состояние в связи с этим угнетенное, плюс срыв организма, возможно простуда, тяжело дышать переодически(раньше было так же проблемы с детства), температура 38-39, еле сбила, ужасное холодное потоотделение, аритмия, тянет и прикалывает низ живота, тошнота, нет аппетита, (кроме фруктов только они спасают), жажда, и состояние очень напоминающее паническую атаку, слезы на пустом месте. Один главный вопрос если я бросаю пить таблетки противозачаточные, можно ли мне последние 4 таблетки не допивать вообще. Не начнётся ли кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 16:47
Здравствуйте. Можно. Вероятно, начнется менструация