Применение Джес при месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начала я пить таблетки Джес месяц назад. Сегодня у меня последняя таблетка джес первой пачки. На 18 таблетке у меня начались мажущие кровянистые выделения, я подумала, что это пошли месячные и выпила на второй день выделений пустые не активные таблетки, после последней не активной таблетки я продолжила пить активные. Скажите пожалуйста, в чём я допустила свою ошибку? И допустила ли вообще?
Если месячные начинаются за 1-1,5 недели до пустых таблеток, какие пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-09 08:36
Здравствуйте!
Да ошибка есть. Вы должны принимать препарат строго по схеме, прописано в инструкции не обращая внимание на выделения.