Можно ли на море при новообразовании в груди?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, год назад после маммографии направили на узи в онкологических центр на березовую аллею. Поставлено было по маммографии бирадс 4а, прошла обследование. По узи сказали ничего страшного, по биапсии тоже ничего не показало (но делали без узи помощи). Через полгода пошла на повторный осмотр в онкологический центр, сказали все без изменений (делали маммографию и узи), ничего не беспокоит и не болит. Выписку правда не дали при повторном обследовании. Вопрос у меня такой, можно ли ехать в тунис на неделю отдыхать или с такими штуками не ездят на море? Спасибо заранее за ответ.
3 ответа
Екатерина 2019-09-26 13:18
Вот результат, я ранее советовала ь, что может быть не попали и т. д.? Но врачи говорят, чтобы не переживала и все там хорошо и такое они не режут. При повторном обследовании так же сделали маммографию и узи, но сказали, что биопсия не нужна, не видят ничего страшного. Делала в разных местах.