Новообразование в груди
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня новообразование в груди 1 см в диаметре, было подозрение на фиброаденому, гематому, гемонгиому, заключение после узи. Взяли пункцию, в заключении написано Написано цитограмма представлена элементами крови. Что это значит?
4 ответа
Здравствуйте, два варианта 1. Или не информативная биопсия. 2 или всё таки гематома, но насчёт второго варианта доктор который делал биопсию, смог бы сразу во время биопсии заметить.
Выложите результаты УЗИ. ММГ проводили?
Тогда, биопсия была малоинформативная., Только клетки крови.
Спасибо за отзыв, будут вопросы, обращайтесь.