Кровь в груди
Спрашивает: ангелина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор разьясните мне пожалуйста. Из правой груди при нажатии сверху выделяется бурая кровь. Достаточно много. Неделю назад ребенок прыгнул на нее и на след. День при нажатии пошла кровь. Но я не знаю может и до этого была я просто не нажимала. Очень сильно переживаю начиталась что это рак. Мажу троксевазином. Толку нет. Если ушиб то как долго ждать заживления? Или это рак?
1 ответ
Здравствуйте! Прежде, чем бить панику и подозревать у себя рак, вы должны пройти УЗИ молочных желез. Это может быть подкожная гематома, которая образовалась очень близко к протоку и отсюда кровь. Так же возможно, что у вас была киста и когда ребенок прыгнул, то она вскрылась. Поэтому, чтобы не гадать, необходимо пройти УЗИ.