Можно ли лечит зубы в авид и делать пирсинг уха?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, переболела ковидом месяц назад могу ли я лечить зубы и вырвать корень оставшегося зуба? Так же не опасно ли в ковид делать пирсинг ушей? Если уже переболела.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 ноября 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-04 16:44
Аноним! Если у вас ПЦР имеет отрицательный ответ на ковид19. Или есть справка, что вы переболели короной, то вы можете получить эти услуги.
Платная консультация
Анонимно 2021-11-14 17:55
Спасибо