Воспаление козелка уха после пирсинга

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад дочка 19 лет сделала пирсинг козелков ушей, одно ухо зажило, на другом козелке образовалась шишка, она не очень плотная, упругая(фото во вложении), если её задеть, то может кровить (внутри не гной) , сам козелок тоже утолщен, мазали хлоргексидином, мирамистином. Сегодня вынули штангу из уха. Нужна консультация, чем лечить воспаление. Обращались к дерматологу, нужна консультация хирурга
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте