Нужна ваша консультация, так как данная проблема очень беспокоит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прокола пупок 3 месяца назад, сразу вставили золото. Почти ничего не болело и гноилось но немного, краснота не проходила в верху прокола. А два дня назад заметила уплотнение вверху прокол а, как шарик небольшой внутри. Чтобы это могло быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя, в первую очередь необходимо исключать воспаление, кроме того возможно это проявление пупочной грыжи.