Нужна очень консультация!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Хочу проконсультироваться с вами по такому вопросу: примерно неделю назад у меня начались совсем небольшие боли в области пупка с правой стороны. Температуры как таковой нет, ну бывает 36,9. Стул нормальный, рвоты не было, тошноты вроде тоже нет. Просто переживаю не аппендицит ли это. Подскажите, что думаете. Спасибо.
Категория: Хирург

8 ответов

Здравствуйте, по вашим жалобам данных за острый аппендицит нет.
Платная консультация
Наталья 2019-09-22 18:56
Добрый вечер. Большое спасибо за ответ. Уже сделала ФГС и сдала анализы. Если можете посмотрите пожалуйста и скажите Ваше мнение, оно мне важно. Анализы приложила. Спасибо.
Наталья 2019-09-22 19:03
Наталья 2019-09-22 19:04
По анализам имеется только снижение гемоглобина, поэтому рекомендую показаться терапевту.