Пузырик на пирсинге уха

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема: около прокола, прям соприкасаясь с дырочкой, появился пузырик. Раньше такого не было, но где-то две недели назад он образовался. Шарик слегка белый. Сам хрящ не болит, нормального цвета. На фото я после душа, так что хрящ покраснел. Хорошо ухаживала за проколом, следила за его заживлением, так как колола сама дома, иглой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Это травма или заражение?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-22 10:52
Похоже что там гной и нужно вскрывать его и потом обрабатывать, наверное инфекцию занесла.