Cделала пирсинг на ухе, образовалась шишка-нарост

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, cделала пирсинг на ухе, образовалась шишка-нарост с задней стороны. Плотненькая. До 1 см. После прокола долго не заживало. Серьгу убрали, шишка осталась. Не болит, не растет и не уменьшается. Прокол сделан в марте, образование появилось примерно через 2 месяца. Возраст - 16 лет. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-05 13:53
Здравствуйте

Я бы посоветовал Вам обратиться на очный осмотр к хирургу. По результатам осмотра решить вопрос о дальнейшем лечении.