Как удалять шишку образовавшийся после пореза на губе?

Спрашивает: Фарзод
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, после пореза от жилета на нижней губе образовался наружная шишка от плоти. Ходили к стоматолог-хирургу и порекомендовали использовать гель "Асепта" для снятия воспалении и "Бепантен" для востановления тканей, но к сожалению никак не помогли. Плотская родинка появляется снова даже если отрезать её. Прошу вас дать совет как избавиться от этого????крайне благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-13 09:05
Здравствуйте.

Вам необходимо обязательно обратиться к челюстно-лицевому хирургу для удаления образования с гистологическим исследованием.