На лобке выскочил прыщ, когда я его выдавила образовалась шишка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на лобке пару дней назад с левой стороны выскочил прыщ(похожий на подкожный), когда я нажимала на него, то он болел. Решила выдавить его. Выдавила. Осталась шишка, будто распух внутри, когда выдавливала вышел гной и затем кровь, если нажимаю-болит. Размером не большой, чуть меньше арахиса. При ходьбе не доставляет дискомфорта, но если коснуться, то больно. Что это может быть? Может чем-то помазать можно? Стоит ли обратиться к врачу?
Подскажите, пожалуйста!
Теги: выдавила гнойный прыщ на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-09 00:50
Здравствуйте, Юлия!

Крем аргосульфан 2-3 раза в день до 14 дней, можно под повязку

При негативной динамике посетите хирурга очно