Шишка после выдавливания прыща на лице

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа образовалась шишка после выдавливания прыща на лице, а если быть точнее на переносице. Не растет не беспокоит, но ее размер не менее 1 см в диаметре. Народные средства не помогают. Появилась она примерно 2 года назад! Шишка плотная, внутренняя. Подскажите, пожалуйста, как ее удалить и опасно ли это?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 12:58
Здравствуйте ! Возможно , это - образовалась себорейный киста. Обратитесь к хирургу , очно , для удаления . Будьте здоровы!