После бритья образовались прыщи, после их выдавливания лицо опухло

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня опухло лицо. После бритья через сутки у меня на лице появились прыщи и это в принципе не первый раз. Естественно я их выдавил, а если конкретней просто розцарапал, в итоге через сутки образовалась огромная опухоль и уже сутки не сходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-01 05:47
Здравствуйте.

Необходимо фото