После того как выдавила прыщик на лобке сделалось уплотнение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выдавила прыщик на лобке после этого сделалось уплотнение в этом месте, невозможно одеть белье, сильная боль и будто жжение в этом месте, начало ещё больше обсыпать
может быть из за частого бритья, или ношение слишком плотно прилягаещего нижнего белья
Чем мазать, что с этим можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 07:41
Здравствуйте

Это может быть абсцесс.

Вам необходимо обратиться к хирургу.